Тысячи болельщиков из Португалии собрались в пятницу на фан-клубе «Арена Португалия», расположенном на одной из главных площадок Лиссабона, Praca do Comercio. Португальский президент, Марсело Ребело де Соуза, присоединился к толпе, чтобы посмотреть на гигантском экране Португалия нарисовала 3-3 против давних соперников Испании в 2018 году в сборной России по футболу 2018 года. Криштиану Роналду завершил хеттрик с совершенно свободным ударом на 88-й минуте, чтобы отдать Португалии ничью. Роналду дважды дал Португалии лидерство с целями в первом тайме, но Диего Коста сравнял счет в Испании с целью в каждой половине. (Видео: SNTV). Полное покрытие: http://read.ht/Bost
Hindustan Times, принадлежащая HT Media Ltd, является одной из крупнейших публикаций в Индии, которая предоставляет объективные новости, анализ и особенности политики, спорта, развлечений, образа жизни и многое другое. Hindustan Times публикует новости на всех платформах социальных сетей, в Интернете и на вашем пороге.

hindustantimes.com © 2016.

2 Replies to “Чемпионат мира ФИФА: фанаты Португалии смотрят хет-трик Криштиану Роналду против Испании”