Подробный обзор матча. Хоккей, финал Олимпиады 2018. Россия-Германия 4:3. Победа в овертайме. Голы, столкновения, опасные моменты. 25 февраля 2018 год – знаменательный день для всей России и болельщиков Сборной России по хоккею с шайбой (OAR).

32 Replies to “ФИНАЛ Олимпиады 2018. Россия-Германия 4:3. Голы. Обзор матча.”

1. Как мы орали, как мы орали после гола Гусева и потом Капризова))) Предчувствуя победу на Олимпиаде)

2. В 2018 СТАЛИ ОЛИМПИЙСКИМИ 2019 СТАНЕМ ЧЕМПИОНАМИ МИРА ЗАПОМНИТЕ МОИ СЛОВА НА ЧМ 2019 ПО ХОККЕЮ У РОССИИ НЕТУ КОНКУРЕНТОВ

3. матч бенефис Гусева
    Такие шайбы могут забрасывать только Великие Мастера.
    Остальные не в обиду тоже молодцы, ведь хоккей командный спорт
    Верим в золото ЧМ 2019, собралась дримтим, болеем всей страной и дружественные республики, соседи, тоже.

4. Уже писал комменты на этой ветке, но снова хочется.:)
    Те, кто бросил смотреть игру после последнего гола немцев и нашего удаления, наверное, потом локти кусали. Невероятный камбэк.
    Немцам по-любому респект, тоже заслужили победу, но такого фарта все-таки не заслужили.:)

5. Как бы там не было, но Германские парни сражались достойно, особенно вратарь, просто монстр, такие подачи вытаскивал, но и наши красавцы, не сдались бились до последнего и все-же вытащили этот матч

6. От третьей минуты.Сейчас на ЧМ 2019 словацкий игрок оказался задом одним коньком на голубом пятачке и словакам не признали упавший при этом гол в канадские ворота.А здесь,что мы видим( смотреть от третьей минуты ): шайба ещё не в воротах,а немецкий игрок уже стоит в воротах российской сборной на месте вратаря,причём сознательно( словак заехал по инерции от толчка канадца,заехал спиной,а глаза то спереди у всех ).Зажравшиеся чиновники портят один вид спорта за другим. П.с.Болеем за Россию,Чехию,Словакию!

7. Горите в аду все те кто способствовал тому чтобы мы играли не под национальным флагом. Даже в таких тяжелейших моментах мы затащили и доказали что мы лучшие. Если они так выиграли то и мы тоже можем да и просто обязаны победить каждый в своём деле на своём месте. ВДОХНОВЛЯЕТ.