Барселона – Реал Мадрид текущий результат и обновления голов – Новости Сегодня Самый большой матч в клубном футболе возвращается сегодня вечером, когда Барселона принимает Реал Мадрид в первом матче своего полуфинала Копа дель Рей. Каталонские гиганты Barca имеют невероятный недавний рекорд в соревнованиях, поднимая трофей в каждом из последних четырех сезонов. Но издание этого года приобрело особую важность для Реала, учитывая, что они на восемь очков дрейфуют от своих соперников из Класико в титульной гонке. Гарет Бэйл начинает на скамейке для Лос Бланкос, в то время как хранитель кубков Кейлор Навас заменяет Тибо Куртуа в воротах. Барса назвал Лионеля Месси в своей команде, но аргентинец пригоден только для места на скамейке после травмы бедра в субботней ничьей 2: 2 с Валенсией. Вы можете следить за всеми действиями в прямом эфире прямо здесь. Барселона: Тер-Стеген, Семедо, Пике, Ленглет, Альба, Ракитич, Бускетс, Артур, Малком, Суарес, Кутиньо Реал Мадрид: Навас, Карвахаль, Варан, Рамос, Марсело, Льоренте, Модрич, Кроос, Васкес, Винициус, БенземаКей СобытияGOAL! Барселона 0: 1 Реал Мадрид (Васкес) 20: 0820: 45 Три минуты до перерыва Что-то вроде затишья, когда мы приближаемся к перерыву. Реал начал эту игру намного лучше, но Барса вернулась в нее. Лос Бланкос преуспеет, чтобы добраться до разрыва с их носами впереди. 20: 38 ШАНС! Суарес! Это какая-то игра. Малком обходит оборону несколькими умными ногами, откладывает это на Суареса, а Навас тянется, чтобы опрокинуть его вокруг поста. Угол подходит к северу и Реал снова дышит! 10 минут до перерыва. 20: 34 Барка превращается в вещи Правый фланг для Барсы вызывает Реальные всевозможные проблемы. На этот раз Малком кормит Семедо, крест которого заблокирован мужчинами, ожидающими посередине. Затем Барса исполняет штрафной удар … и Ракитич идет навстречу перекладине! Так близко к нивелиру. 20: 30 Шанс для Барсы … Суарес сбит с ног, и у Малкома есть шанс выйти из штрафной. Пике понимает, но смотрит через перекладину. На волосок от. Все еще 1-0 после 27 минут 20: 23 Шансы на любом конце! Хороший шанс для Виниция, но он сильно тянет за счет отклонения. Тогда прекрасная возможность на другом конце для Малкома. Коутиньо играет его один на один с кипером, но Навас пытается помешать форварду. Флаг был поднят, но повторы показали, что он был на стороне. 20: Реал на вершине Реал может быть на два выше. Они ломаются, и Виниций и Бензема оказываются на пути друг друга – у любого из них был бы четкий путь к цели. Отпусти за Барсу. Семедо выглядит как самая мощная атакующая угроза Барсы с правой стороны. 20: 13 Рамос забронировал Первое бронирование игры, и это для Серхио Рамоса. Он сбивает Семедо, когда он проходит к Малкому и ищет ответный мяч. Правильный звонок. Coutinho подает штрафной удар, его выбил Суарес, но его убрал.20: 08KEY EVENTGOAL! Барселона 0: 1 Реал Мадрид (Васкес) ЦЕЛЬ! Васкес зажигает Реал впереди! Замечательно от посетителей. Виниций, которого фанаты «Барсы» высмеивают, вызывает проблемы и находит Бензема на левом краю. Француз добирается до